Форум Хардбольной Команды Террор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Хардбольной Команды Террор » Мертвятник:) » набор в команду!


набор в команду!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет народ!
Есть желание вступить в клуб. из оружия дрозд бункер  и норика массима.
пара вопросов:
Что для этого надо и где тренеруетесь?

0

2

тренимся в москве,в первую очередь надо купить маску пейнтбольную,если нет вариантов где найти,можно обратится комне и купить через меня маску с 2ым стеклом за 700р.

0

3

так :) ( если конечно не мёртвый форум )
у меня есть желание...ток народ не могу найти и если нужно свежее мясцо, то не отказался бы посетить одну из ваших тренировок ( конечно хотелось бы поучаствовать, но пока нету защиты. так что посмотрю как это происходит и будет стимул у меня обзавестись ею как можно быстрее )

Возраст: 19 лет ( если эта инфа интересна )
Имя: ------- лучше Повар :) (если кто будет стучаться в асю, ася ниже )
icq: 291 123 001

0

4

маска с 2 стеклом стоит 700р через нас,в магазине новая стоит от 1600р остальная защита это камуфляж и перчатки с берцами

0

5

Повар написал(а):

так :) ( если конечно не мёртвый форум )

ни разу не мертв! просто пишут по существу а не флудят

0

6

оставляйте свои координаты новички!

0

7

Добрый день.
Хочу попробовать себя в хардболе. Практики пока никакой, только большое желание. Пока есть только винтовка МР 514К, но готов купить полный комплект защиты. Готов играть 3-4 раза в месяц. Связь через мэйл или по тел. 8926-111-23-77 Сергей.

0

8

хммм...3-4 раза в месяц:))) улыбнуло)))мы воюем каждые выходные,день подбирается ближе к делу,в основном в четверг или в пятницу!связаться с нами и узнать точную инфу по боевка можно в нашей группе в контакте   http://vkontakte.ru/club13485142

на первое время защиту ив се необходимое предоставим для игр!ждем в группе;)

0

9

Добрый день. Хочу начать играть в хард. Экипа пока нет, но это не проблема. Если еще принимаете новичков - когда и где собираетесь?

Илья
troy511@yandex.ru

0

10

Добрый день! Хочу начать играть в хардбол. Практика есть немного. Из экипировки тока камуфляж "чупакабра". Из пневматики тока макаров. Могу купить снаряжение и оружие. Хотелось бы узнать когда собираетесь и где.

Никита. Тел. Моб. 89104024810

Отредактировано exxon (2014-07-08 21:11:55)

0

11

Здравствуйте!Меня зовут Елена.Никогда не играла в хардбол и хотела бы попробывать себя в нём.Из оммуниции ничего пока нет.

0


Вы здесь » Форум Хардбольной Команды Террор » Мертвятник:) » набор в команду!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно