Форум Хардбольной Команды Террор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Хардбольной Команды Террор » Мертвятник:) » сценарии для боевок


сценарии для боевок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я предлогаю освобождения заложника с отчетом времени! Если время вышло то заложник убит! Время можно обсудить перед боевкой!

0

2

предлагаю сценарий конвой из пункта А в пункт В нападающие группы не имеют права использовать дым и гранаты.обороняющиеся(конвой) может использовать все.

0

3

Пробраться в здание захватить дукументы или груз. зайти и выйти надо как меньше навести шухер! Мертвые остаються на месте, что бы не сообщали своим соратникам по оружию!

0

4

из а в б можно но быстро надоедает. про здание тут жопа в том что вы не знаете где доки лежат а это жесть да а если знаете рядом с ними будут стоят враги и ждать.это все такие сценарии ну не армейские а спецоперации точечного маштаба если было бы внатуре. лично мне не прет сценарии  спецподразделений а радует простая война.
предлагаю замутить вьетнам .мелкая группа как бы упала на вертолете на поле или возле хаты. у них допустим у каждого по три жизни (три попадания) ааааа черт гуки окружают! их много! и у них по 6 жизней . что делать Джон ! окопацо или бежать вон до того здания? отходим группами перебежками! ганс прикрывай! мочи желторотых! и к нам! ибо скора подвалит сюда вьетконг и будет всем совсем попа.!!!! нам бы тока продержацо пол часа"! это подлетное время винтокрылой каволерии .нас отсюда вытащат! если продержимся! обложить двери с4! и растяжками ! снайпер на крышу! двое у окна! аминь нах! началось......дельта браво прием прием нужен санитарный вертолет .....

))) если в здании уже находицо смерти подобно то амеры могут из него убежать и найти другое место! но не чисто лес а дом опять же рядом с пологим местом без леса чтоб сел вертолет .суть в том что бы бойцам допустим пол часа быть живыми.
как время икс прищло они кидают дым на полянку и все они победили если нет то подил вьетконг.что еще хочу добавить что надо делать игры именно игры чтоб было по времени нормально именно игрового а не мертвячего! а это делацо просто вот например таким сценарием . или вам больще нравицо 1 жизнь и пол часа быть трупом?и смореть как пролетает один единственный день в неделе самый долгожданный)? скажите что играть надо уметь чтоб не убили сразу? ну лично я играю больше на интерес а не на результат по этому и погибаю часто .)а какие еще ваши варианты?

Отредактировано mexanoid (2010-05-20 18:39:52)

0

5

:huh: Иван ты где траву берешь? :D сценарий забавный.но ты прям душевно высказался___)))

0

6

забористая! :cool:

0

7

ХАхахаххахахахаххахахахах=)))

0


Вы здесь » Форум Хардбольной Команды Террор » Мертвятник:) » сценарии для боевок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно